Índice del artículo

 COMISIÓN EJECUTIVA NACIONAL

Sec. GeneralPedro Andrés Wasiejko SUTNA

Sec. 1er Adjunto Rafael Alfredo Mella APA

Sec. 2º Adjunto José Clemente Correa APAY

Sec. 3er  Adjunto Luis Antonio Rondán Metalúrgico Villa Constitución

Sec. Administrativo Tomás Alberto Ruiz Díaz SIATRASAG

Sec. Gremial Gustavo Alberto Fojo SEPJANA

Sec. Organización Gustavo Marcelo Córdoba CyS-FeTIA-CTA

Sec. Comunic y Difusión Norma R. Díaz CEFS-FeTIA-CTA

Sec. Relaciones Institucionales Marcelo Andrés Estévez FeTIA - Energía

Sec. Relaciones Internacionales Eduardo Adrián Menajosky FeTIA

Sec. FinanzasOscar Alejandro Coronel SUTNA

Sec. Asistencia Social Darío Omar Gómez Cooperar

Sec. Condic y Medio Amb. Ángel Ricardo José Alzugaray Trabajador de la Industria del Cuero

Sec. Derechos Humanos Alcira Chávez FeTIA

Sec. InteriorLorenzo Alberto Barrientos SOEP

Sec. Actas Silvia Noemí Gallardo SITRAPE

Sec. Capac. Y Est. Profesionales Nélida Balbuena ATE - Energía

Sec. JuventudLeandro Martín Mena APA

Sec. GeneroMelina Soledad Mella APA

Sec. CulturaRosa del Valle Rubén SEAT


 

COMISION EJECUTIVA NACIONAL 

VocalTitularMarcelo Iván Mena MuñozASIJEMIN

VocalTitularFederico Javier Prado SICA

VocalTitularRoberto Felipe Villaola SITRAPE

VocalTitularMariela Inés GhioniATE Energía

VocalTitularSergio Darío Parla SEAT

VocalTitularSergio Raúl LionettoATGAS

VocalTitularMariela Adriana Quipildor CyS -FeTIA-CTA

VocalTitularMauricio Damián Brizuela SOEPU

VocalTitularGladys Noemí Sosa Madres Unidas de Pacará

VocalTitularDanilo Manuel MesaSEPJANA

VocalSuplente Lucas Sebastian López APA

VocalSuplente Faustino Páez Garayo SOEP

VocalSuplente Luis Alberto Videla Duarte CEAMSE

VocalSuplente Paula Pires Dos Barros SICA

VocalSuplente Lucrecia Castro Feijoo APA

VocalSuplente Alfredo Leonardo Seydell Luz y Fuerza 

VocalSuplente Carlos Ezequiel Lavier SUTNA

VocalSuplente Beatriz Viviana Mindolacio Coop. Ladrilleros

VocalSuplente Sergio Walter Salinas Porto Internauta

VocalSuplente Pablo Isidoro Mamani Segura FeTIA Tucumán


REVISORES DE CUENTAS

Rev.  De  Cuentas TitularOlga Emilce Aguilera CyS -FeTIA-CTA

Rev.  De Cuentas TitularGuillermo Ale Mesina Papeleros San Juan 

Rev.  De  Cuentas TitularJorge Eduardo Córdoba CyS -FeTIA-CTA

Rev.  De Cuentas SuplenteSilvio Orlando Tricerri CyS -FeTIA-CTA

Rev.  De Cuentas SuplenteAndrea Teresa Liliana Fernandez SEAT

Rev.  De Cuentas SuplenteJuana María Alicia Valor UTPYA

 


COMISION EJECUTIVA REGIONAL CORDOBA

Sec General Ortega, Luis Norberto APA

Sec Adjunto Silva, Ruben Federico  SUTNA

Sec Gremi al Lionetto, Sergio Raúl  AT Gas

Sec Finanzas Avila Payges, Juan Cruz  APA

Sec Genero Maldonado, Roxana I  LUZ Y FUERZA

Sec Actas Diaz, Mario Alberto  COOPI

Vocal Titular Bardach, Roberto  SUP

Vocal Titular Seydell, Alfredo L  LUZ Y FUERZA

Vocal Suplente Peludero, Viviana  COOPERAT. De TRABAJO LOS RESISTENTES

Vocal Suplente Molina, Carmen  APA


 

COMISION EJECUTIVA REGIONAL CUYO

 Sec General Moreno, Juan Carlos  ASIJEMIN

 Sec Adjunto Córdoba, Jorge E  COMERCIO

 Sec Gremial Escobar, Mauricio  ASIJEMIN

 Sec Finanzas Ortiz, Andres  COMERCIO

 Sec Genero Massi, Erica  COMERCIO

 Sec Actas Ale, Guillermo  PAPELEROS

 Vocal Titular Chousal, Mariano  PAPELEROS

 Vocal Titular Neyen, Mariano  COMERCIO

 Vocal Suplente Lahoz, Mario  ASIJEMIN

 Vocal Suplente Bazzani, Marcelo  ASIJEMIN


 

COMISION EJECUTIVA REGIONAL LITORAL

Sec General Tomas Alberto Ruiz Diaz  Si.Atra.Sa.G

Sec Adjunto Luis Antonio Rondan  Metalúrgico Villa Constitución

Sec Gremial Pedro Omar Mannarino  APAY

Sec Finanzas Dario Gomez  Cooperar

Sec Genero Maria Eva Gonzalez  COMERCIO

Sec Actas Mario Muller  SOEP

Vocal Titular Ricardo Alzugaray  Trabajador de la Industria del Cuero

Vocal Titular Fabian Vallejos SUTNA

Vocal Suplente Cesar Luis Modena  COMERCIO

Vocal Suplente Beatriz Viviana Mindolacio Coop. Ladrilleros


 

COMISION EJECUTIVA REGIONAL MAR DEL PLATA

 Sec General Villaola, Roberto  SITRAPE

 Sec Adjunto Cuenca Quintas, Daniel  LUZ Y FUERZA

 Sec Gremial Rodriguez, Miguel Alberto  SIMPETAX

 Sec Finanzas Salinas Porto, Sergio Walter  INTERNAUTA

 Sec Genero Valor, Juana Maria Alicia  UTPYA

 Sec Actas Maciel, Alferdo Eduardo  SITRAPE

 Vocal Titular Nievas, Eduardo Hugo  CEPETEL

 Vocal Titular Polverini, Osvaldo Fabian  LUZ Y FUERZA

 Vocal Suplente Ingala, Margarita Adelina  INTERNAUTA

 Vocal Suplente Grasso, Maria Andrea  INTERNAUTA

afiliate2r

juridico2r

aporte2r

 

Quién está en Línea

Hay 172 invitados y ningún miembro en línea